ласковый мужчина ещё цениться?

andrey Профи (908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Конечно. Только почему-то у нежных и ласковых мужчин любовники уже есть....:-)
Остальные ответы
ВаПа Ученик (249) 17 лет назад
ласковый мужчина бесценен!!!!
Источник: мысль
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Вне всякого сомнения, но только не мазохистками.
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
угу.
30 рублев кг.
только на развес.
;-) Светлая ;-) Знаток (320) 17 лет назад
Жизнь сейчас такая суровая,что женщине просто порой необходимо ,чтобы кто нибуть был с ней ласков.
Поэтому ДА конечно ценятся!
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
такие мужчины всегда в цене, по-моему эих уже нужно занести в красную книгу, как вымирающую нацию.
Iren Профи (680) 17 лет назад
...Нежность тоже хороша в разумных пределах, когда это постоянно и над тобой носятся, как над протухшим яйцом - начинает давить на психику...