Это правда, что если наполнить гелием 20 воздушных шариков и дать подержать одному человеку, то он взлетит?

Пользователь Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
Кто пробовал?
Лучший ответ
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
По дискавери проверяли. Никто не взлетел-брехня! 20 шариков маловато
Остальные ответы
Safo* Профи (749) 17 лет назад
один уже попробовал...потом не знал как приземлиться :-)))
gl@mail.ru Профи (717) 17 лет назад
...можно и с одним взлететь ...есть такие большие ...погоду передают... радиозонд называется...
Лидия Профи (672) 17 лет назад
пятачек же взлетел....попробывал ...не испугался....так вот и Вы попробуйте, а мы если , что Винни позовем
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
Shellest, LOL :))))
а еще думаЮ. что если не взлетает баллон, наполненный гелием под завязочку, до одному человеку 20 шариков не хватит, надо хотя бы 21!
NECRODEFLORATOR Знаток (293) 17 лет назад
А круче всего с водородом, и взорвать к чертям собачим, тогда точно взлетит!!!!
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
допустим взлетит. а садиться-то как? в любом случае больно будет...
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Не забудь прихватить ружье, хотя бы воздушку, чтобы потом опустить его на землю :)))))