почему у одних @ красная а у других зеленая

Сергей Ноздрин Знаток (465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Патамушта синяя!
Остальные ответы
gl@mail.ru Профи (717) 17 лет назад
у кого зелёная тот в сети у кого красная тот вышел
Hagbard Celine Профи (587) 17 лет назад
Зеленая у тех - у которых запущен агент. А красная - наверно у тех, кто готовятся ко сну с любимым человеком.
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
красная - выключен агент мейл.ру, зелёная - онлайн
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Все поросто, я на связи зеленая, нет меня там значит красная .
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
читать научился-загляни в службы подержки
NECRODEFLORATOR Знаток (292) 17 лет назад
Красная - у нормальных людей, которые спят по ночам, а Зелень которым делать нефиг, вот они и отвечаю на всякие там вопросы...
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
У кого зелёная - значит ещё не созрела, а вот у кого красная - ту уже можно кушать!!!
ALISA_Lisik Профи (814) 17 лет назад
)))))) Красная это значит перезревшая, ну а зелёная- недозревшая! Пусть дозревает... ты её не торопись оприходовать.))))) А вообще мы создания нежные и романтические и не признаём пошлостей и грубости. Так что дело только за романтиками..)
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
posmotri Mail Agent tam vse podrobno opisano