Skol'ko raz v gizni chelovek moget ponostowshemu vlwbitsy? ili real'nay lwbovi bivaet lish raz?

arial Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
влюбится и любовь это заведомо разные понятия : - )
Остальные ответы
andrey Профи (908) 17 лет назад
мне кажеться много судя по мне я любвиобильный однолюб))) объясню люблю всех а могу жить обожать толкьо одну девошку восхищаться толькой однои и не рассеиваться на всех кого люблю надо все же выделять ибо не фиг))))
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Нет, любовь бывает не раз, я говорю про настоящую любовь.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
у меня одна любовь... а партнеры меняются...
Источник: Химер
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Незнаю сколько.думаю у каждого количество разное,но точно не 1.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Как повезёт... Может 700, а может и одного раза не быть...
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Влюбляться можно каждый день, а настоящая любовь приходит несколько раз в жизни!
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
за что я уважаю Майка Тайсона? Его мечта прожить всю жизнь только с одной женщиной.