Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ludi, mne nujna vasha pomosh

Sh. Djumaev Мастер (2202), закрыт 17 лет назад
Ya lublu parna a u nego est devushka i ya boyus chto menya on ne lubit. Ya boyus k nemu podoyti. chto mne delat? Ya nadeyus na vashu pomosh. Pasiba bolshoe
Дополнен 17 лет назад
da plus ko vsemu ya paren
Лучший ответ
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Ну если ты парень, то тебе следует узнать для начала, кто твой избранник - би, гей или гетеро. И зачем ему вообще девушка: он действительно интересуется только противоположным полом или, если он гей, она ему нужна для самоутвеждения и для некоторого статуса в обществе. Если второе - дерзай, у тебя все получится!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
зайка! никогда не говори никогда!...пробуй все возможные варианты. но будь осторожна с его девушкой... удачи)))
Источник: Химер
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
милая моя, ты только думаешь что любишь его, а как добьешься его , он тебе сразу будет не нужен.найди себе другого, забудь про него,не ломай свою жизнь. а если все-таки ты действительно думаешь что это твоё, то не бойся подойди к нему.
Синдибобер Филимондрович Мастер (1223) 17 лет назад
Мда... любовь зла , полюбишь и козла...
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Просто 3,14здец !!!Не трожь его!!! А то, что боишься правильно делаешь- прикинь какой силы будет удар?
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
А представь, что и твоего парня полюбит какая-нибудь девушка....и будет искать способы разлучить Вас? Твоя реакция?
Сергей Ипполитов Профи (856) 17 лет назад
если эта девушка не твоя подруга,наберись храбости и пригласи его кино или спортзал и на едине признайся о чувствах к нему.
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
Зная что ты голубой ...
я даже печатать не хочу ...
а если этот парень любит девушку ...
то тогда даже не думай что он обратит на тебя внимание ...
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
ну попробуй отбить у него девушку, потом ее брось и утешь его))))
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
полностью согласна с Кисой!!
andre Гуру (3133) 17 лет назад
сначала понаблюдай за ними.Кааие у них отношения.Может парню она уже надоела, вообщем ищи подходы