Как вы относитесь к рыжеволосым девушкам?

Tatyana Makovey Мастер (1687), закрыт 17 лет назад
Считаете ли вы их привлекательными?
Как они проявляют себя в отношениях с мужчинами?
Лучший ответ
ALISA_Lisik Профи (814) 17 лет назад
Я например очень люблю рыжеволосых девушек..))) Спросишь почему? Да потому что я мама себя очень люблю...))))) Можешь в альбоме моём посмотреть на меня и всё поймёшь... И вообще я девушек люблю. Потому и решила тебе ответить. Я догадываюсь,что ты тоже рыженькая? Значит в нашем полку прибыло. Целую тя в щёчку да здравствуют рижики!!! УРАААА!)))))
Остальные ответы
Дениска Профи (705) 17 лет назад
так же как и брюнеткам, блондинкам, шатенкам. Что они не люди что-ли?
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Я к ним отношусь замечательно, мой любимый цвет волос, они очень привлекательны, в отношениях с мужчинами - огонь.
Валентин Гуру (4026) 17 лет назад
Девушки как девушки, если понравиться то захочешь относиться хорошо, дак и так к ним хорошо относишься. Какая уж тут разница?
ВаПа Ученик (249) 17 лет назад
я к ним не отношусь,я с ними дружу...очень:)))
Источник: мысль
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Положительно... Как и к не - рыжим...
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Хм... рыжие-самые замечательные!! Да просто рыжий-самый теплый, самый солнечный цвет.. мы, рыжики - самые теплые, веселые и хорошие!!!!
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Да, рыжие хороши, была тут у меня одна...уух.
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Я к ним вообще не отношусь!!!
Так как я не девушка, и не рыжеволосая!!!
Источник: Глядел на себя как-то в зеркало!
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
а я отношусь к натуральным блондинкам :-)
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Рыжие долго сохраняют свою красоту, а ее они точно имеют....
Страстные и горячие....Они же и ведьмы...и искусительницы....