как избавиться от любви???

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 17 лет назад
это чувство мучает меня уже год.знаю что он полный урод но ничего не могу с собой поделать.Всё перепробовала:переставала с ним встречаться,уезжала даже,заводила другого мужчину,нифига не помогает.Тянет к нему как магнитом.Знаю что мы никогда не будем вместе по разным причинам,и всё же не получается его забыть.Как быть?
Лучший ответ
andrey Профи (908) 17 лет назад
надо подождать я знаю это тяжело но это единственный способ другово не данно посторайся не думать о нем ни как о плохом человеке ни как о хорошем все забудеться по верь и ты будешь вноь счастлива только другое счастья более светлое и с будующим)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
Ее накроет следующяя. Целенаправленно это сделать не возможно!
Источник: Личный опыт
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Если всё перепробовала, значит ничего не поможет, разве что время.
Юлия Ученик (192) 17 лет назад
Если это настоящая любовь, то от нее никак не избавится. Ни время, ни другой не помогут... (мне не помогло)
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Зачем дарить свою любовь ,
Тому , кто оценить не может.
Попробуй ,попытайся вновь
Найти , кому будешь дороже.