Где познакомиться с девушкой

Agro_Spb Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Где познакомиться с девушкой для серьёздных отношений ну или для секса на пару раз )
Лучший ответ
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
если ты любовь хочешь, то жди)))
Остальные ответы
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
ты выбери для чего тебе нужна девушка, серьезных отношений или для секса
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
зарегься на сайте damochka.ru или ещё в каких популярных чатах
Екатерина Белая Ученик (206) 17 лет назад
на улице, в метро, в магазине, в лифте, в парке, где угодно))))
Андрей Профи (986) 17 лет назад
По ящику часто показывают мобильные чаты, очень много желающих,...попробуй ...супер вариант....валом повалят....а лучше на старой мобиле латинскими буквами....
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
В клубе сто пудов такие есть))
Лиза Ученик (171) 17 лет назад
лучше где-нибудь на улице;)
Marina Marina Профи (753) 17 лет назад
для секса встретишь в клубе любом, особенно когда для девчонок вход бесплатный, а для серьезных отношений девушку не ищут, а созревают вместе с существующей.
Понял?:)