Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое знакомство лучше виртуальное или реальное?

Андри Мудрец (12326), закрыт 17 лет назад
Часто люди разочаровываются друг в друге, когда после котактов через Интернет, узнают друг друга в реалии.
Это, наверно, закономерно, но бывает и иначе. Поразмышляйте над этим друзья.
Лучший ответ
Ульяна Профи (847) 17 лет назад
Мне кажется реальное.
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Какая разница как знакомиться лишь бы собеседник был хорошим, а разочароваться можно и при реальных знакомствах.
Мария Шевченко Профи (888) 17 лет назад
я думаю, что знакомиться можно где угодно, в том числе и виртуально, а вот продолжать отношения лучше в реале...
Татьяна Ученик (187) 17 лет назад
однозначно реальное