Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос очень серьезный (для знающих) : у моего кота больной желудок. Как его лечить?

Ирина Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Какие лекарства можно дать?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Вам большое за советы, Дай Бог Вам ( и Вашим близким) всем здоровья.
Врач посоветовал давать раст.масло перед едой (это правильно?). Но не помогает. А другого ничего не посоветовал. (врач, где я живу, у нас один - альтернативы ему нет).
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Кот- это тоже живой организм! Первое, что надо сделать, дать наруральные препараты против паразитов, затем давать полусырую пищу, например рыбу, зелень, молоко, чистую воду.. .
Врачи не лечать, а убивают химическими лекарствами, убирают симптом, а причина остаётся. Более 8 лет работает Международный Коралловый клуб, где всё есть для этого, программы очищения и питания разработаны докторами наук, врачами, использовано всё на практике, более того, я попробовала, всё полюбила. Ветеренары поят, чистят и питают животных нашей продукцией, очень хорошие результаты. Алгоритм один и для человека и для животного, п. ч. организм-это космос. В клубе учат, как сохранять здоровье, передовая диагностика, продукт натуральный, эксклюзивный, нанокластерные технологии, космоцевтика, развивающийся, доходный, интересный бизнес. Загляните в Интернет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мой адрес: iricha2102@mail.ru
Отвечу на ваши вопросы. Программы спортивных врачей. Ирина, выхожу с отпуска 16.10 пишите, помогу вступить в клуб.
Остальные ответы
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Самое лучшее сводить кота к ветеринару.
Лучше к нескольким! Не пожалейте денег!
На основании их диагнозов и рекомендаций выработать свой режим питания и выбрать именно подходящие для Вашего кота препараты.
Самолечение здесь недопустимо!!!
Иначе Вы очень рискуете здоровьем Вашего животного!
Источник: Личный опыт.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Лучше в клинику обратиться, человек умеет говорить, он скажет, когда ему не помогло, а котик нет. Знаю, что после лечения специальный корм.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Если есть такая проблема - то хорошим решением будет поить кота соком живого дерева.
У нашего котенка была такая проблема - поправился!
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
вареной рыбой попалам с овсянкой 2 раза в день и утром немного кефир
* Знаток (435) 17 лет назад
Для начала перестать кормить сухими кормами, лучше подавать вареную куриную печень с бульеном.Ну и конечно к ветеринару!
У нас была тоже проблема у кота, после того как отменили сухи корма(можно только Roal Konin, но размоченный в бульоне, и в небольших количествах раз в день, в остальное время что-то другое), так вот, после отмены сухого корма кот стал чуствовать себя гораздо лучше, и даже шерсть приобрела шелковистость, и даже стала ярче, прошла рвота, и сам кот повеселел. Мы кормим размороженным сырым мясом (обязательно мясо должно быть предварительно заморожено, иначе будет белковое отравление!), также бульоном куриной печени и отварной куриной печенью, и т.д. Желаю удачи котику!
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
В дополнение к вышесказанноиу, подавайте коту что-нибудь, содержащее бифидобактерии, те, бифидумбакктерин, лактобактерин, и тд, есть и ветеринарные препараты. Ну и бифидок, и тд. Если просто расстройство, отравление, то обычно помогает.
Елена Знаток (409) 17 лет назад
отпусти его погулять, он побегает там, пожует травы и вылечится.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Интересно. А для чего назначают при болезнях желудка раст. масло.? Обычно при запорах дают. Совет вразумительный при такой минимальной информации дать не реально. Если хотите напишите на эл. адрес. Может смогу помочь.
Похожие вопросы