Вопрос очень серьезный (для знающих) : у моего кота больной желудок. Как его лечить?

Ирина Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Какие лекарства можно дать?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Вам большое за советы, Дай Бог Вам ( и Вашим близким) всем здоровья.
Врач посоветовал давать раст.масло перед едой (это правильно?). Но не помогает. А другого ничего не посоветовал. (врач, где я живу, у нас один - альтернативы ему нет).
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Кот- это тоже живой организм! Первое, что надо сделать, дать наруральные препараты против паразитов, затем давать полусырую пищу, например рыбу, зелень, молоко, чистую воду.. .
Врачи не лечать, а убивают химическими лекарствами, убирают симптом, а причина остаётся. Более 8 лет работает Международный Коралловый клуб, где всё есть для этого, программы очищения и питания разработаны докторами наук, врачами, использовано всё на практике, более того, я попробовала, всё полюбила. Ветеренары поят, чистят и питают животных нашей продукцией, очень хорошие результаты. Алгоритм один и для человека и для животного, п. ч. организм-это космос. В клубе учат, как сохранять здоровье, передовая диагностика, продукт натуральный, эксклюзивный, нанокластерные технологии, космоцевтика, развивающийся, доходный, интересный бизнес. Загляните в Интернет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мой адрес: iricha2102@mail.ru
Отвечу на ваши вопросы. Программы спортивных врачей. Ирина, выхожу с отпуска 16.10 пишите, помогу вступить в клуб.
Остальные ответы
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Самое лучшее сводить кота к ветеринару.
Лучше к нескольким! Не пожалейте денег!
На основании их диагнозов и рекомендаций выработать свой режим питания и выбрать именно подходящие для Вашего кота препараты.
Самолечение здесь недопустимо!!!
Иначе Вы очень рискуете здоровьем Вашего животного!
Источник: Личный опыт.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Лучше в клинику обратиться, человек умеет говорить, он скажет, когда ему не помогло, а котик нет. Знаю, что после лечения специальный корм.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Если есть такая проблема - то хорошим решением будет поить кота соком живого дерева.
У нашего котенка была такая проблема - поправился!
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
вареной рыбой попалам с овсянкой 2 раза в день и утром немного кефир
* Знаток (435) 17 лет назад
Для начала перестать кормить сухими кормами, лучше подавать вареную куриную печень с бульеном.Ну и конечно к ветеринару!
У нас была тоже проблема у кота, после того как отменили сухи корма(можно только Roal Konin, но размоченный в бульоне, и в небольших количествах раз в день, в остальное время что-то другое), так вот, после отмены сухого корма кот стал чуствовать себя гораздо лучше, и даже шерсть приобрела шелковистость, и даже стала ярче, прошла рвота, и сам кот повеселел. Мы кормим размороженным сырым мясом (обязательно мясо должно быть предварительно заморожено, иначе будет белковое отравление!), также бульоном куриной печени и отварной куриной печенью, и т.д. Желаю удачи котику!
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
В дополнение к вышесказанноиу, подавайте коту что-нибудь, содержащее бифидобактерии, те, бифидумбакктерин, лактобактерин, и тд, есть и ветеринарные препараты. Ну и бифидок, и тд. Если просто расстройство, отравление, то обычно помогает.
Елена Знаток (409) 17 лет назад
отпусти его погулять, он побегает там, пожует травы и вылечится.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Интересно. А для чего назначают при болезнях желудка раст. масло.? Обычно при запорах дают. Совет вразумительный при такой минимальной информации дать не реально. Если хотите напишите на эл. адрес. Может смогу помочь.