Купил звуковую карту Creotiw E-Mu 1820 когда записываю голос (ACID Pro 5.0) он тихий!!!!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Настройки микрофона отсутствуют!!!!!!
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Зайди в регулировку громкости (внизу возле часов значок такой есть) и выбери в мею Options (Опции) выбери "Advanced" ("больше" или типа того). Среди многочисленых регуляторов будет регулятор чуствительности микрофона. Советую ВСЕ значения в этой панели выставить по максимуму.
Остальные ответы
gl@mail.ru Профи (717) 17 лет назад
в сандартных настройках покапайся или нормализуй в sound forше