Мои мысли ушли от меня, что же делать?

LebedevE Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия Профи (672) 17 лет назад
жить без мыслей, или попытаться найти к кому ушли, разобраться, закатить истерику, побить посуду....может им совестно станет и они вернутся
Остальные ответы
andrey Профи (908) 17 лет назад
ложись спать с чуством выполненого долга)
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Не переживай, всё-равно вернутся.
ВаПа Ученик (249) 17 лет назад
мысли приходят и уходят-это нормально.иногда они возврущаются....
Источник: мысль
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Они устали ждать, пока ты наконец-то обратишь на них внимание... Или обидились, что ты изменяешь им постоянно с другими мыслями)))))))))
Лисица Профи (516) 17 лет назад
ничего найдуться новые, лучше прежних