Можите ответить?

Марина Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
Вы на работу ходите как на праздник (за общением, хорошим настроением) или как на каторгу (за деньгами)?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
Как на каторгу (за общением) и как на праздник (за деньгами).
Остальные ответы
Евгений Ученик (207) 16 лет назад
я как инвалид-не хожу.
Вилли Профи (565) 16 лет назад
просто время убить
GusTaV Мыслитель (5493) 16 лет назад
Все зависит от настроения !
~Kiss...Ka~ Просветленный (35928) 16 лет назад
Я пока стажируюсь и наверное по-этому хожу на работу как на самый долгожданный праздник!!!
Ольга Знаток (312) 16 лет назад
По разнму, с каким настроением проснулась.
Васильевич Мастер (1292) 16 лет назад
У меня работа? Работой как то грубо назвать, то чем я занимаюсь. Лучше назвать работа хобби, работа обучение хожу за общением, хорошим настроением