Хочу кунилинга. Кто-нибудь отзовись. Жена не разрешает

т Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
А чем помочь? я отозвалась.. . надо с женой поговорить)) ) я могу... зови ее
Пока она не разрешает, вдруг чужая захочет)) ) надо ей это объяснить.. .
Ой, а если понравится... чужой?)))
Остальные ответы
Роман Профи (738) 16 лет назад
хм, а чего это жена не разрешает, очень странно, у вас все в порядке?
Мадлен Ученик (220) 16 лет назад
Хммм.... А почему?? ? Я тоже, в принципе долго не решалась, но потом, стоило только попробывать, так теперь, если парень изъявляет такое желание, то почему бы и нет??? ?

Ты попробуй с ней поговорить, выяснить причину.. . Может она чего-то боится или смущается.... И попробуй её переубедить, обосновать всё... Я дмаю, у вас всё получиться...
Юрий Скуратовский Профи (510) 16 лет назад
А чья жена не разрешает? Может не у той просишь?