Символ....

СтервоZZа Гений (83050), закрыт 16 лет назад
Это дерево является символом части суши....
Символом чего именно? Название места, символом которого оно является?
И как оно называется?

Лучший ответ
ILANA Гений (67433) 16 лет назад
Своеобразный символ Арубы - дерево Диви-диви, крона которого растет вкось.
Источник: http://www.carib.ru/carib/aruba/default.shtml
Остальные ответы
Анжелика *** Гуру (2730) 16 лет назад
Дерево диви-диви (Divi-Divi), символ Арубы.
Остров Аруба входит в группу Малых Антильских островов, которые расположенны в Карибском море. Расположен он в 12 градусах севернее экватора. В длину остров вытянут на 30 км, а максимальная ширина его достигает 9 км, площадь - около 193 кв. км.