"Белая ворона" - это патология?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EhoEd Мастер (1243) 17 лет назад
Еще какая :-). Можно проснуться раньше всех и увидеть обалденный рассвет - и тебя никогда не поймут все остальные - кто за это время хорошо выспался...
Остальные ответы
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Это индивидуальность!!! :-)
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Белая ворона - это необычность, контрастность, резкое отличие от объщего фона
Владимир Знаток (331) 17 лет назад
Увы, да.
Только себя нельзя считать "беловой вороной", лучше маленьким гением
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Все зависит от контекста. Каждый человек-это личность. Почему-же он должен быть как все? Каждый из нас в своем роде-белая ворона.
SeriKZ 001 Ученик (236) 17 лет назад
net, eto biologia
Источник: big boy
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Неординарная личность - не такой как все, лидер. Так лучше.
А выражение "белая ворона", придумали посредственности.
Им удобнее существовать в серой массе ворон.
Всю жизнь стараюсь быть Не как все.
Источник: Личный опыт.
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Вы богаты! Богаты на чувства и мысли! не притворяйтесь что Вам не нравиться плыть в этом океане!
Источник: ,)
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
это подростковые выдрипоны. Позже к твоему удивлению окажется, что ты такая же серая масса. Вот, блин, обидно :)))
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Птицам, на самом деле, все равно...
А вот людям почему-то нет.
Проще, давайте проще - мы просто позволяем себе делать то, что позволяем, если готовы отвечать за это впоследствии:)
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
Это творчество, спонтанность, непредсказуемость, но не патология