Слова-афродизиаки Знакомясь c девушкой, ты говоришь ей какие-то слова

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Знакомясь c девушкой, ты говоришь ей какие-то слова.Если эти слова подобрать правильно, девушка захочет уединиться с тобой в тихом месте, чтобы продолжить беседу. Вопрос в том, что именно надо сказать. "Трах-тибидох"? "У меня Паджеро"?
Лучший ответ
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Девушка сама находит свои слова-афродизиаки в твоих словах. Настоящая девушка.
А если универсальные, то примерно так - Тачка, бабки, цветы! :)))))))

Приходит сын к отцу, и говорит,
- Пап, мне в классе девочка нравится, и хочу с ней подружиться.
- Так в чем дело, сынок, предложи ей дружбу!
- Он не хочет. Она спросила - А у твоего папы есть малиновый пиджак? - я ответил -"нет"
- Хорошо, сынок, я куплю себе малиновый пиджак.
На следующий день.
- Пап, она не хочет со мной дружить, потому что когда она спросила, а у твоего папы есть джип? - я ей ответил, нет.
- Хорошо, сынок, завтра я куплю джип.
На следующий день.
- Пап, она все равно не хочет со мной дружить! - Когда она спросила - А у вас двухэтажный коттедж? - я ей сказал - нет.
- Сынок, брось ты эту дуру. Когда ты попросил купить меня малиновый пиджак, хотя я предпочитаю костюмы от Врсаче- я терпел. Когда ты попросил купить меня джип, хотя мне больше нравится ездить на моем старом бьюике, - я терпел. Но сносить у нашего дома два этажа, чтобы сделать его двухэтажным я буду!
Остальные ответы
ВаПа Ученик (249) 17 лет назад
каким бы не был человек,он в любом случае любит рассказывать о себе и делиться своими собственными соображениями.так что надо задавать вопросы и слушать слушать слушать...
Источник: мысль
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Не надо думать что скажешь, как получится, так получится, я имею ввиду специально придумывать.
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Лишь бы не : - " Это , слышь , может купишь пивка и к тебе завалимся..
Ромка Профи (635) 17 лет назад
нет ТАКИХ общепринятых слов-афродизиаков (во блин буржуйское слово из Африки наверное:-)..)....у каждого индивидуально все....обычно это экспромт....заранее если готовишься нииичего не получится....будешь напрягаться, чтобы какой-нибудь афродизиак не забыть!:-)))
Источник: Я!:)