А слово Ариец, произошло от Армянского слова АРА или от названия попугая АРА?

Jozef.S Мудрец (12094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Ты чего? Сейчас же нациков разорвёт от переизбытка внутреннего давления.)))
Jozef.SМудрец (12094) 16 лет назад
Гы....
На то и расчитано...
Пусть это будет мой вклад в борьбу с фашизмом...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) Решил устроить зоопарк для них с просторной клеткой для обозрения? ))
ОлегМыслитель (8642) 16 лет назад
Не "нациков", а националистов... Разница есть... Главное - жидов и их дела не забывать и действовать в соответствии со своими знаниями истории - в частности, истории великой Русской империи... А ты-то какой нации будешь, грызун???
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) Русский я, но мои предки с вашими были явно из разных сословий...
Jozef.SМудрец (12094) 16 лет назад
А как "88" пыжился?
лексика из него прям арийская, так и пёрла, так и пёрла ...
Остальные ответы
Jane Гуру (2793) 16 лет назад
От индийского слова Арий - сверхчеловек.
Jozef.SМудрец (12094) 16 лет назад
Ага...
Вон ниже по тексту 88 вылез, он точно сверх человек...
Какая речь... какие познания, какая лексика
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
почти, а Ереван, сокр. от Еревандефул
Михаил Залыгаев Гуру (3486) 16 лет назад
НЕт, это ты произошел от армянского попугая
Mayk AsatryanМастер (1575) 16 лет назад
AR=aria MEN=chelovek=chelovek ariec
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
от арийцев произошли армяне, русские, немцы
кстати, ВСЯ евроазия некогда была русскоговорящей
АРУ завезли потом
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
AR=aria MEN=chelovek=chelovek ariec
Jozef.SМудрец (12094) 16 лет назад
Гы...
Вы талантливый филолог!!!!
Если вы работаете в другой сфере то мир много потерял...
;-)
Клёво ты с 88 полемизируешь...
Пользователь удален Знаток (414) 16 лет назад
Бля, кретин ты... .

Слово это произошло от имени Вождя гиперборейцев - Ария. Его звали так, Арий, понимаешь ущербный?
Слово это стало нарицательным для всех Белых людей, которые ушли из Гипербореи и стали жить на территории современной России и Европы.

2/3 всех ответов на данный вопрос - хуета такая, что авторы наверное сами не осознают своей ебнутости и ущербности.
Ёбаные придурки - читайте сначала азбуку, затем про Арийский РОД будете рассуждать, уроды мля...
Mayk AsatryanМастер (1575) 16 лет назад
iz pervix ariicov eto arabi persi armiani !!!