Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как по вашему муж должен всю зарплату отдавать?

Катерина Мудрец (14041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
2Алёнушка Мыслитель (8637) 16 лет назад
Мне кажется это унизительно, у мужчины всегда должны быть деньги, у меня муж финансами заведует, я просто ему сообщаю, что мне нужно, а он смотрит можем ли мы ебе это позволить или нет.
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
нет.... мне все не нужна... я столько не потрачу
маришка Мастер (1867) 16 лет назад
Я думаю, что у семьи должен быть общий бюджет!
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
извечный вопрос! и существуют две точки зрения - мужская и женская )))))
КатеринаМудрец (14041) 16 лет назад
))) ну почему?я не считаю,что муж должен отдавать.он хозяин и у него в запасе всегда должно быть.
ПЕНЕЛОПА Гуру (3517) 16 лет назад
нет. должны быть "карманные" деньги у любого настояшего мужчины
Николина Волгина Мыслитель (9412) 16 лет назад
а ВСЮ он и не должен отдавать. Должно же и ему что-то оставаться...
тайка Гуру (2766) 16 лет назад
ужас, это когда-нибудь кончится ((((((((
Автотурист Высший разум (140523) 16 лет назад
нет, и жена должна понимать, что наличие денег в собственном кармане - потребность каждого человека, и мужа, и дочери, и сына, и ее самой.
Брусника Гуру (2613) 16 лет назад
А что тогда будет с мужчиной? Как он себя уважать будет после этого? И у тебя просить на цветы тебе? Или заначивать, что еще унизительнее?
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
карточка у меня; а деньги у него всегда есть; интерестно?