Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В меня влюбилась девушка... красива...богатая...и все такое.... а я женатый человек что делать?

Тори Кристиас Ученик (126), закрыт 17 лет назад
???
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Богатая - слово смущает.
Но если это любовь и нет детей. То что держит?
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
ХМ..как это что??смотря что ыт к ней испытываешь!!
Ромка Профи (635) 17 лет назад
....если спрашиваешь, значит не любишь....оставь в покое эту девушку....не гоннись за деньгой!!!.или жена для тебя ничего уже не значит?!
Источник: Я!:)
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
дети по ходу есть, а ты не сказал главного, ты то ее любишь? исли да то тогда нафига жену мучать, а если нет то тогда ты можешь сделать так чтобы эта самая красивая....богта....и все такое....отвалила от тебя, любой человек если ему не нужен какойто определенный человек в его жизни может добиться что бы именно этого человека и не было в его жизни.!!!
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Раз женат люби жену СВОЮ.
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
А жену слабо сделать богатой и присмотрись к ней по-лучше... Ба!!! Так женушка у тебя в 100 раз красивее той!!! А "всё такое" - и подавно!!!!

Брррр... зачем жениться, если ведешься на богатых, красивых????
LebedevE Ученик (136) 17 лет назад
Да ты реальный косяк, у тебя есть жена! Я думаю когда ты в ЗАГСе говорил что будешь с ней всегда, ты не думал об этой СУПЕР БОГАТОЙ, С ОФИГЕННОЙ "ГРУДЬЮ" зачем тогда жена?
* Знаток (435) 17 лет назад
Мало-ли кто кого любит? Неужели это у вас первый раз в жизни,а скольких вы еще не знаете. Если всем отвечать взаимностью, можно потерять себя. Нужно быть с тем, кто тебе самому нужен. Просто значит вы интересный мужчина, укрепили свою самооценку, и не морочьте себе голову и не ломайте семью.Или определяйтесь сразу, а то ничем хорошим не закончится.Сначала женщины милые и ласковые- а потом такая война начнется!
Похожие вопросы