Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы у вас был шанс прожить жизнь заново, имея в памяти эту, что бы вы не сделали, что сделали в этой?

Дружкина Елена Мастер (1806), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mary Гуру (3788) 16 лет назад
исправила б ошибки, использовала б возможности, которые по определённым причинам не использовала. а потом наступала б на грабли дальше - ведь они попадаются там, где мы ещё не ходили. а жизнь тогда и имеет смысл, когда мы в ней познаем что-то неведомое. в противном случае, она становится блеклой и какой-то суррогатной.
Остальные ответы
Shark Гуру (4127) 16 лет назад
Все оставила б так как есть!))))))))))))
просто человек Мастер (2004) 16 лет назад
не сделал бы многих подлостей которые сделал в детстве и юности
Екатерина Просветленный (27593) 16 лет назад
Как то сидели с друзьями и один сказал, что все мы изменили бы что-то в своей жизни, если бы нам дали возможность это что-то повернуть вспять... Я так подумала, пока все дакали... Я бы ничего не хотела прожить иначе, я все сделала на 100% верно и повторила бы точь в точь... потому что я умничка!
rgv Мастер (1585) 16 лет назад
не делал глупостей. а их столько было бр рр рр.
Влад 76 Просветленный (20398) 16 лет назад
Откровений не жди.
Скорее всего, не делая ошибок в одном, я бы наделал их в другом, итог был бы тотже.
АНДРЕЙ АНИКИН Просветленный (21692) 16 лет назад
Я б тоже подлости и гадости исключил.
Пользователь удален Оракул (50121) 16 лет назад
ничего бы не менял.. это моя жизнь и я сам ее выбирал
Александр Гуру (3591) 16 лет назад
Ещё больше бы занимался сексом!
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
это уже была бы другая жизнь...
Александр Маскин Ученик (138) 16 лет назад
не вышла бы второй раз замуж.