Помогите!

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 16 лет назад
я зарегистрировала ящик..хочу авторизовать в агенте вё и пароль с емэйлом првильно ввожу,а он пишет ошибка!!! зашла в Веб-агент ввела тоже саиое-всё ок! как мне автоизоваться в обычном агенте??
Дополнен 16 лет назад
я вижу у многих такая тема..значит это очередной НОЧНОЙ ГЛЮК!
Лучший ответ
fone Ученик (222) 16 лет назад
тоже самое - авторизация в агенте не проходит.. .
А по поводу совета, данного выше, об удалении ящика и последующим его восстановлением - это геморрой, таких жестких мер не должно быть в принципе при таких то глюках. Да и не достоин агент такой суеты, созданной из-за него. Разрабов лучше попинать, что бы не спали на работе...
Остальные ответы
Марина Мастер (1746) 16 лет назад
Может язык переставить:)
Профессор Мастер (1022) 16 лет назад
Через Суппорт Мэйл удали ящик, это займет сутки, затем создай то же самое. Это элементарный глюк.
patcak-1@mail.ru Мыслитель (5669) 16 лет назад
рус\англ
большие буквы маленькие буквы
клавиша Caps Lock -нажата или нет
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
Подстригите ногти - они Вам явно мешают попадать по клавишам ;-)!!!