Помогите!

я зарегистрировала ящик..хочу авторизовать в агенте вё и пароль с емэйлом првильно ввожу,а он пишет ошибка!!! зашла в Веб-агент ввела тоже саиое-всё ок! как мне автоизоваться в обычном агенте??

Дополнен

я вижу у многих такая тема..значит это очередной НОЧНОЙ ГЛЮК!

тоже самое - авторизация в агенте не проходит.. .
А по поводу совета, данного выше, об удалении ящика и последующим его восстановлением - это геморрой, таких жестких мер не должно быть в принципе при таких то глюках. Да и не достоин агент такой суеты, созданной из-за него. Разрабов лучше попинать, что бы не спали на работе...

Подстригите ногти - они Вам явно мешают попадать по клавишам ;-)!!!

рус\англ
большие буквы маленькие буквы
клавиша Caps Lock -нажата или нет

Через Суппорт Мэйл удали ящик, это займет сутки, затем создай то же самое. Это элементарный глюк.

Может язык переставить:)