УКРАИНЦЫ: Как Вы относитесь к тому, что сейчас у вас все время выборы? А толку нет...

Greenevskaya Просветленный (33508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Украинцы мне надоели - до чёртиков! Я как -то раньше переживал, возмущался, дискутировал - а сейчас - да пошли они все. Это стадо одурманенных идиотов, страстно жаждущих халявы. Нехорошо, конечно, но это так. Вспомнить только базары про бабло Полуботка мифического - это ж типа, сколько на одного "свiдомого" грошей будет? ! Немеряно - усё життя на пузе лежи под вишней - и "потилицю чухай! " А и того в голову не приходит что не про них эти мифические миллионы - даже если они существуют, то в лучшем случае соплеменникам достанется дырка от бублика - всё поделят между собой прыщавый сотоварищи и баба с косой. Ну, и скажите, есть разум у людей? Ответ очевиден - нету. А сейчас мы видим вторую серию сексуальной комедии под названием "Женщина с косой в роли премьера! " Первая кинопроба не удалась - мадам оказалась патологически неспособна к руководству что привело к многочисленным кризисам. Теперь серия номер два - как ремарка в старинной украинской пьесе (ну, истинные хохлы, кто автор, а? Слабо?): - тi ж i Мартин з балалайкою! . И снова граждане хохлы будут балансировать на грани гражданской войны, потому что эта мадам не успокоится пока всё окончательно не развалит. Ну и флаг вам в руки, господа. Жаль только моих друзей на Украине - это немногие трезво мыслящие граждане. И почему они должны страдать из-за этих придурков - непонятно.
Остальные ответы
Max Оракул (57957) 16 лет назад
Я не украинец. Поэтому мне ПОХУЮ.
Евгений G Просветленный (31302) 16 лет назад
зато смешно. эта дура с колесом на голове (тимошка) ну просто фидель кастро в юбке!!! (кстате я тоже не с украины, я сторонний наблюдатель)
вован первый Мыслитель (5772) 16 лет назад
пусть создадут партию единое сало мож помирятся )))
jarkovskij nikolaj Мастер (1960) 16 лет назад
ето у нас тотализатор новый
LLI_A_X Мастер (1526) 16 лет назад
Дури много-толку ноль!!!!
Татьяна Знаток (440) 16 лет назад
а нас никто и не спрашивает, что хотят, то и творят. Народу по-моему уже все равно за кого голосовать, никто из них себя не проявил. Вот у вас Путин молодец!
Crazzzzy digital mouseМудрец (19199) 16 лет назад
Угу. Я б вам его подарил. Жаль не в моих силах.
Monsieur Gulyaev Мыслитель (5455) 16 лет назад
Мы от них устали.. . Хочется стабильности и расцвета
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Можно подумать, что у нас много толка, хотя выборы по плану
Михаил Лысенко Мудрец (12523) 16 лет назад
Так же как вы. Паны меж собой кормушку делят.