Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в трансе!

Барби Профи (725), закрыт 16 лет назад
Моя мама с подругой ушла на дискотеку(они по пятницам ходят в такой ретро-диско),я уже смирилась что она будет приходит в 3,но ей оказалось этого мало,теперь я смирилась до 4,настроилась на это время,ведь она мне пообщела,сижу жду,позвонила один раз,она не берет,потом через несколько минут перезванивает-я так обрадывалась,думала домой едет,а она еще сидит и не собирается,теперь она сказала что до 5,я так растроилась,мне стало обидно,что она пообещала,но не выполнила!!!Говорит ложись спать,а я не могу без нее лечь,я уже и спать не хочу,просто устала,теперь я плачу,ну очень обидно??!Подскажите что делать????
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2888) 16 лет назад
Сколько тебе лет? Что уснуть не можешь без нее! Если конечно от того, что переживаешь за нее другое дело, а если сказку ждешь на ночь, смешно. Я вот живу 5 лет без родителей. Вижу их очень редко. Они все в работе, отдыха никакого. Буду только рада за них, если хоть кто-нибудь из них пойдет на вечеринку и развлечется. Ложись спать! Утро вечера мудренее!!! Спокойной ночки!
Остальные ответы
Юлия Инбер Мастер (1943) 16 лет назад
тебе обидно что ТЫ дома одна.... и мама твоя тоже человек и хочет отдохнуть.. . А что делать? ! Самой отдохнуть либо с мамой поговорить о том как ты переживаешь за нее!!!!
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
послушай это глупо и эгоистично с твоей стороны. мама тоже живая и не множко хочет расслабиться, когда ты станешь мамой ты лучше начнешь понимать ее. не расстраивайся, попробуй в следующую пятницу пригласить к себе подружку ночевать.