Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если вы не согласны с результатом выборов, то огласите свой?)

N Знаток (496), на голосовании 13 лет назад
как вы считаете сколько % ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР. ??
Голосование за лучший ответ
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19213) 13 лет назад
Учитывая массовые фальсификации в пользу ядра и админресурс - едро - максимум 20%. Потому что у нас нет в стране 60% идиотов, хотя многим и нравится в это верить.
холодцова иннаМыслитель (8892) 13 лет назад
я тоже думаа, что в стране масса идиотов, только на этих выборах, зная, какие фальсификации происходили (посмотрите в предпоследнем или послднем моём лучшем ответе - там есть ссылки) , поняла, что люди-то тут не причём, тут ТОЛЬКО ФАЛЬСИФИКАЦИИ,,,
GUARD Мастер (1682) 13 лет назад
в нашей стране уже давно никто не смотрит на проценты. набранные той или иной партией на выборах, было ясно что ЕР победит. страна можно сказать передается по наследству. приемников развелось, власть правящей партии огромна и с ней тяжело бороться
Михаил Лысенко Мудрец (12525) 13 лет назад
ЕР-15; КПРФ -40 Патриоты России -10 ЛДПР - 10; Справедливая Россия -15;
Русский парень Просветленный (32576) 13 лет назад
Думаю приблизительный расклад при нормальных условиях и предвыборной кампании и самих выборов и подсчета голосов был бы таков. ЕР-33%,КПРФ-20%,ЛДПР-10%,СР-1%. Ну и либералы бы побольше набрали, но не значительно
NЗнаток (496) 13 лет назад
А зачем СР пустили в думу, если она не прошла?
Heru_vimПросветленный (21672) 13 лет назад
самый справедливый человек-почти!!
rzhevkaПрофи (674) 13 лет назад
Какой ты нах** русский парень?
liina danilitševa Мастер (1101) 13 лет назад
как всегда судя по ответам. одни "демо-мазахисты".а-у! что-то вас не видно. а если серьезно -самая большая партия 60% это пошли все на х..! 15%-ер. 10%кпрф. а другим все поровну.
холодцова инна Мыслитель (8892) 13 лет назад
а я знаю, что происходило в ТИКах, когда ЕР не смогло при всех выбросах лишних бюллетеней, при раздаче в день выборов открепительных, при голосовании одним человеком по нескольким открепительным по 11 раз (за 500 рублей за всё, столько их шкура стоит) , при 2х обнаруженных автобусах, в которых "крысы" ездили и голосовали по нескольку раз (тоже по открепительным) , когда при всём этом ЕР не набирала 30% - начали наглеть председатели комиссии - стали забирать бюллетени из других партий и складывать в стопку ЕР, короче, поработали "отлично", шкуры.. . Если подчитать все голоса, то народу в России значительно больше, чем на самом деле.... Если надо - пришлю источники и кое-какие наблюдения и рассказы тоже имеются....
ивх хвиГуру (3926) 13 лет назад
Если без подтасовок, ЕР не больше 25, КПРФ - где-то 30, испорченных - процентов 10, Яблоко по подсчётам - 12, СР- где-то 2, остальное по другим раскидать, да, ещё может аграрная 8...
Похожие вопросы