Довольны ли вы тем, что в московских дворах уничтожают все кусты, цветы и растения,а оставляют только лысые газоны?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 17 лет назад
»
Лучший ответ
таскер арийский Гуру (3162) 17 лет назад
надо бороться за природу, а не в вопросах сидеть
Остальные ответы
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
И не только в Москве, между прочим! :-)
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Я не знаю , как и где , но я люблю зелень и цветы, мне это очень нравится
Котик Ученик (156) 17 лет назад
Я нет Это просто омерзительно!!!!
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Я не живу в Москве.Я против того, чтоб уничтожали растения везде.Неважно село это или город.Я полностю согласна с ответом Небо.
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
Нет их просто стригут "под Лужкова".