как заставить Windows XP заработать на directx10?

Пользователь удален Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2094) 16 лет назад
патч есть какой то. я сам не знаю, но видел на каком то сайте. ты поищи по инете.
Но 10 директ не сможет дать тебе в ХР то, даст в Висте да еще и видеокарта чтоб поддерживала, нада
Виктор Лещенко Просветленный (36354) 16 лет назад
Как все наверняка уже знают Билл Гейтс поскупился сделать DirectX 10 на ХРюшу. Это очередной релиз группы программеров-умельцев. Скажу сразу, что это не полноценный графический усилитель, но в настоящее время самая лучшая его альтернатива

Представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX 10 предназначен только для Windows Vista и несовместим с остальными - выпущенными ранее - версиями Windows. Но, как оказалось не все согласны с заявлениями дядюшки Билла. В сети уже появлялись превью-версии набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP. Эти библиотеки позволяли запускать игры, требующие DirectX 10, на платформах, отличных от Microsoft Windows Vista. Кроме этого, они увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем.

Особенности продукта:
Direct3D 10 отличается пятью ключевыми изменениями:
- улучшенные возможности программирования (Shader Model 4.0 и геометрические шейдеры) ;
- строгие аппаратные спецификации;
- улучшенная производительность (снижение числа обрабатываемых команд на кадр) ;
- унифицированные наборы инструкций (HLSL 10);
- потоковый ввод/вывод (геометрический шейдер может записывать в память) .

Всё работает !!!
Как уже было сказано вверху в архиве всего лишь графические библиотеки из десятого Директа, которые совместимы с ХРюшей, то есть после установки система будет показывать, что у вас стоит DirectX 9.0c

Год выпуска: 2007
Активация|рег код: Не требуется
Платформа: Win XP
Формат файла: rar

Качать => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]