А правда что?

Людмила Мастер (1982), закрыт 16 лет назад
Каждый хазяин который любит своё животное, и эсли даже оно провинилось!! ! Он его целует сюсюкает?? ? Или же говорит сроже?
Лучший ответ
* *** Гуру (4554) 16 лет назад
Если любит, то конечно!! ! Сначала накажет (как же без этого) , но пройдет немножко времени и "посюсюкать" надо. Они ведь такие все преданные. А мы в ответе за тех, кого приручили.
Остальные ответы
Счастливчик)))))))) Мудрец (11898) 16 лет назад
ругает, наказывает. но не перестает любить
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
У меня паук-птицеед. Даже если просто так его хвалить - то целовать не буду ни в жись! :-)
Snezhana Bash Мастер (1457) 16 лет назад
Зависит от характера человека...
Anya Anya Мыслитель (6996) 16 лет назад
я сначала наору, и через секунд 5 зацеловываю, но так жалко смотреть, такая мордочка!!!))
Внеземной разум Мыслитель (7120) 16 лет назад
Эсли оно (животное) провинилось, ему всё сходит с когтей, как с гуся...
АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468) 16 лет назад
поворчит сначало а потом обнимет, хотя зависит от хозяина-животное должно почувствовать свою вину!
потому что любовь хозяина всегда чувствует!
*BLOOD*MARY* Профи (650) 16 лет назад
да, это жестокая правда!
Tatu Мастер (1701) 16 лет назад
Когда говорю строго, не целую, даю время подумать над своим повидением.
Спустя подзываю.. ласкаю, целую в ложбинку между носом и лбом.
Ihra Мудрец (14453) 16 лет назад
люблю, и сюсюкаю, и в носы целую. но сегодня чуть ненадавала пожипников, когда увидела что мои кошачьи морды грохнули новогоднюю ёлку, (да я уже её нарядила, правда после того как она упала пришлось делать это снова)
Ася Пискунова Профи (911) 16 лет назад
Вначале поругаю, потом пожалею =)
НастёнкаУченик (147) 16 лет назад
у меня такса-оч.глупый!у неё энергия пошла в рост в длину,а не в развитие мозга!
я всегда его бью и ругаю,но не силоно,а что бы знал почти всегда жалею,все равно ведь люблю...!
Ася Пискунова Профи (911) Ну, таксы это народ такой... Они охотники, а не служебники. Хорошего послушания от них не добиться. Они любят нюхать, рыть и убегать =) Бить смысла вообще не имеет, может начать мстить, они такие =)