«Русская история до Петра Великого — сплошная панихида, а после Петра — одно уголовное дело»?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
В результате петровских преобразований России была навязана чуждая ей западная бюрократическая система управления, начался процесс разрушения духовных ценностей русской цивилизации, разрыв единства русского общества, отчуждения правящего класса и образованных слоев от народа.
Александр СТРУЧКОВОракул (84755) 16 лет назад

Вы ПРАВЫ !!!
Остальные ответы
MAG382 Профи (813) 16 лет назад
лучше изучай историю прежде чем заявлять подобное
Vlast Профи (843) 16 лет назад
Это смотря каких авторов читать.
АнютаИскусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Совершенно с Вами согласна.
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
что то вы господин (товарищ) редактор пребрали с панихидой, вот после 1905-ещё как то вяжется с уголовкой, но не как не с Петра