Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Еще раз про президента

Алексей Сосновоборский Профи (657), закрыт 13 лет назад
рад за россию,за нашу великую державу !..и президенты у нас хорошими стали....а по сути хотел спросить(или просто услышать пару ответов,которые я хочу услышать).Так вот:ЧТО ПРЕЗИДЕНТ СДЕЛАЛ ДЛЯ ВАС?проще-каждый из нас в разных слоях общества(как нас какой о умник разделил)вот и вопрос отсюда-как лично вас коснулось президенство путина,что изменилось лично в вашей жизни?
Лучший ответ
Darya-ye Noor Мыслитель (8098) 13 лет назад
создание Южного федерального университета, в котором я работаю
Остальные ответы
Слава Маслов Мастер (1668) 13 лет назад
Ни чего он не сделал! Не нравиться мне Путин :(
Волчица Мастер (1043) 13 лет назад
Лично я не живу в России, но даже из-за границы заметно, что за время президенствования Путина Россию начали реально уважать!
Станислав ОпаринПросветленный (46309) 13 лет назад
Не живёшь, так и не гавкай из-за границы. Может Путина и уважают за бугром. А, как прожить на 5-6 тыс рублей, может, подскажешь?
А. В. Мастер (1517) 13 лет назад
Да ни хрена!!! !

Ничего не почувствовал, когда дело свое открывал, когда ребенок родился, когда хотел жилплощадь поменять на бОльшую... .

Ни х....
Александр Грин Гуру (2958) 13 лет назад
Жизнь дорожает каждый день, так до Гражданской войны (упаси Бог) недалеко
Ольга Байкова Гуру (4702) 13 лет назад
ничего не изменил. Внучка даже посала письмо презеденту по вопросу своего существования без подсказки взрослых: просто я сказала, что я уже больше не могу бороться с этой бюрократией в своей квартире, так ответ отослали безо всякого внимания в нижестоящие органы от которых уже и так было ясно, что ответят. На этом и все кончилось. Ни кому мы не нужны со своими проблемами.
Булка Боб Гуру (3313) 13 лет назад
Пиарят его хорошо, а так то серенький и маленький он, за ним то ктото стоит полюбому.
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19213) 13 лет назад
Коррупцию почувствовал. Инфляцию. Разрыв между нищими пенсионерами которые строили эту страну и теми кто ее разворовывал. Чиновничий беспредел. Вот живет себе страна и никого не удивляет что губернатор региона в котором больше 50% населения живет за чертой бедности не может себе выбрать особняк за полбюджета региона. . Партия ж всегда права, правильно? Мне грустно это говорить, но люди - вы заслужили это своим бездействием.. .
Станислав Опарин Просветленный (46309) 13 лет назад
Абсолютно ничего. Жить стало хуже. По мне лучше колбаса в холодильнике, чем новые самолёты в России.
Морской КотикОракул (94285) 13 лет назад
будут новые самолеты, будет и новая колбаса, самолетники налоги заплатят
Морской Котик Оракул (94285) 13 лет назад
Aнгел Грусти - согласен с ней, то что стали нас лучше уважать, а так же то что в России сейчас нет такого что происходит в Украине и Грузии - оранжевые революции, от которых только хаос и неразбериха, так что я лично за Путина, желаю ему здоровья и успехов в работе
Вы, что все с Израиля пишите? Живут вне России и ещё тявкают!
Морской Котик Оракул (94285) Я из России, и не тявкую, высказал свое личное мнение, мне сейчас жить лучше, чем при Ельцине, Горбачеве и даже немного лучше, чем при Брежневе, сейчас демократия, что хочу, то и пишу, обычно я всегда старяюсь писать правду, - это мое личное мнение. Думаю что оражевые революции в Украине и Грузии, для их народов ничего не принести, а в Украине неразбериха будет, пока на Украине не будет другой президент.
Васёк Просветленный (20138) 13 лет назад
Как что? Усмирил непослушных олигархов -Ходорковского, Березовского, Гусинского. Лелеет любимого Абрамовича, вырастил кучу лояльных олигархов. прижал СМИ, которые хоть как занимались критикой чиновников и местных властей. Частично избавил страну от ненужных людей-стариков
Полностью согласен с вами!
Похожие вопросы