как вы думаете он может меня любить? если никогда не видел меня ине был сомной!

Светлана Сопенко Мыслитель (7800), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slepoy Мастер (1875) 16 лет назад
Я - могу)) ) Помнишь?)) ) Да, я сошел с ума, да ну и пусть, твой голос мне всего дороже. Люблю я лишь тебя, долой подлюку-грусть, мне психиатр даже не поможет!!!!)))))))))))) ) Люблю тебя безумно!))
Остальные ответы
!НастЕнька! Профи (717) 16 лет назад
а откуда он тогда тебя знает?
Nika Мастер (1028) 16 лет назад
наверно нет, он может тебя любить только как друга по общению
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Да, но часто это самообман ..единственная встреча всё очень быстро ставит на свои места.
Олеся.... ***** Мастер (1584) 16 лет назад
влюбиться виртуально... не верю!!!
Azer Azizov Знаток (353) 16 лет назад
как нельзя любит такою красоту
Юлия Мастер (1226) 16 лет назад
нет, нет, и нет! может существовать некая влюблённость.... поверь.... но не любовь.
и как говориться растояние убивает все чувства!
(это может продлиться пару месяцев... и всё!!!)
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Может, но это не от большого ума, скорее самообман