Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что вам лично плохого сделали евреи?

Riki Гуру (4013), закрыт 13 лет назад
тут все пишут про евреев, обвиняют их во всех грехах. Объясните в чём же они виноваты? Что они вам лично плохого сделали? У меня много знакомых евреев, они хорошие люди. А вот хороших чурбарнов знакомых у меня нет, одни твари.
Лучший ответ
Иришка Мудрец (17730) 13 лет назад
мне лично ничего, так что живите и процветайте!!!
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65386) 13 лет назад
ничего, если только не считать истории! они убили иисуса христа!
Crazzzzy digital mouseМудрец (19213) 13 лет назад
это не так.
П.С, я не еврей)
Наследница РомчеГа! Оракул (65386) это ты о чём?
Пользователь удален Мастер (1491) 13 лет назад
u menja toje mnogo 3nakomih evreev pravda to 4to oni evri ja 3ajy ot nih je a tak ja evreja ot russkogo na vid ne ra3li4ajy
mne ni4ego ne sdelali plohogo absoljytno)))
Тамерлан Искусственный Интеллект (742642) 13 лет назад
И после этого вы будете обижаться на несколько не стандартное к вам отношение людей в других странах?
Елена Скворцова Гуру (3116) 13 лет назад
Евреи ничего мне не сделали, а вот татар я б на кол-то посадила.... и в полет ...далеко и надолго...
RikiГуру (4013) 13 лет назад
а они что вам сделали?
XXXLУченик (157) 13 лет назад
За ЧТО????
Зимняя вишня Оракул (75945) 13 лет назад
Умные и талантливые люди.
А те кто их ругает, недоумки, которым неприятно осознавать, что они тупее
Crazzzzy digital mouseМудрец (19213) 13 лет назад
Свой подход просто. Что то вроде - не обманешь - не продашь. Просто нашим людям не хватает уважения к самим себе, отсюда все обвинения.
В любой нации обмороков хватает. Зависть здесь ни при чем.
Ася Пискунова Профи (902) 13 лет назад
Мне ни чего, нормальные люди, у меня много среди них друзей.
amd amd Гуру (2676) 13 лет назад
постоянно врут, ни слова правды, даже когда врать нет смысла
Пользователь удален Ученик (187) 13 лет назад
Мне лично ничего, но кто то очень завидует им вот и обвиняют. Потом из истории очень даже благословенный народ когда то.
Pantera Мастер (2306) 13 лет назад
Mне лично нечего! Eвреи тоже ведь люди
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103692) 13 лет назад
мне лично сделали!! ! Очень личное, рассказать не смогу!! ! Один, второй.. . хватит на эти грабли наступать, паршивые людишки!! !
а насчет их якобы талантивости.. . Посмотри кто работает в израиле в различных НИИ! Бывшие россияне, те в ком от евреев крохи крови! А то, что сместь очень разной крови дает талантливых детей - дак можно смешать негров с татарами, их дети будут талантивы!
Пользователь удален Гуру (3087) 13 лет назад
Один дурак может задать вопрос на который 100 мудрецов не ответит. Твой случай. Если так интересен вопрос так покопайся в нете и получи ответ, а в рамках "ОТВЕТЫ" ответить ни один мудрец не возьмется.
RikiГуру (4013) 13 лет назад
шёл бы ты на хуй урод
kiddy79 Мастер (2145) 13 лет назад
вот прямо сильно плохого ничего мне евреи сделать не успели. но как говорит моя подруга я социальный расист, не люблю евреев за черты их характера - жлобливость, мелочность.. да, бывают евреи щедрые - трепещите, страшное дело, но бывает. . и, знаете, самое смешное, что чурок хороших я тоже знаю. один такой чурка безо всякого принуждения, увидев, что я тащу тяжеленную сумку, вызвался безвозмездно дотащить её до метро, а то было далече. и дотащил молодец. так что хочу сказать - гадов хватает и у нас, и у евреев, и у хачей. просто количество и качество гадов обусловленно менталитетом, у хачей он один, у жидов другой, у нас третий, это надо учитывать
Похожие вопросы