А какие спортсмены снимались в рекламах?

Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13022) 16 лет назад
Аршавин- в рекламе Билайна, Шарапова- сок Тропикано, антиперспирант, Исинбаева- в рекламе какого-то ноутбука и мн. др.. . Это только из наших) ) Легче назвать тех, кто не снимался (особенно среди футболистов и теннисистов)
Кстати, Нойнер сейчас очень увлеклась этим, Вильхельм отстает- деньги зарабатывают девчонки))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
знаменитые-практически все!!!! начиная с пеле...
GUARD Мастер (1692) 16 лет назад
Немов, шарапова, Хоркина, Дементьева, Курникова, , в рекламе спортивной одежды вообще наверное все кому не лень)))))))))
z Мыслитель (9207) 16 лет назад
футболистов дофига, баскетболистов...
Спартак Москва Forever Ученик (108) 16 лет назад
Бэкхем и Рональдиньо на этом пол зарплаты делают. Акинфеев, Анри, Ван Нистерой. Их особенно много в рекламе пепси.
Натали Гуру (2547) 16 лет назад
Шарапова занимает первое место по денежному доходу в рекламе!
SERGINHO Мудрец (11618) 16 лет назад
Роналдиньо в рекламе Лейс, Бекхам, Лэмпард, Анри и др в рекламе Пепси,