Помогите! Кто отправлял SMS сообщения через Mail.ru Агент

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
У меня ничего не получается. Сообщения в архиве не сохраняются и до получателя не доходят..
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
попробуйте на своем телефоне проверить, правильно ли ввели формат мобильного номера:
Плюса перед кодом страны (7) добавлять не надо.
Кроме того, номера должны быть зарегистрированы в Москве
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
это странно конечно. Напиши из агента в службу поддержки
Veronika Ученик (247) 17 лет назад
Вы наверное не так ввели номер,либо связь плохая, коннект т.е.
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
У меня всегда получается. Прежде всего, надо обновить версию агента и правильно указать номер абонента. А если это корпоративная локальная сеть, то спросить у сисадмина.