Что с человеком делает время? Старит? Взрослеет? Лечит? Смеется над ним? Или... ему просто нет до человека никакого дела?

прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
лучше спроси что человек делает с временем которое ему отпущенно для того что бы он жил...
Остальные ответы
светлана голева Мастер (1384) 16 лет назад
либо мудреет, либо глупеет
Olga Bu Мастер (1419) 16 лет назад
бьет его об острые углы
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Наделяет жизненным опытом!; _))))
Татьяна Гарбар Знаток (378) 16 лет назад
не время меняет человека, а человек меняет время! ! не его течение, а его настоящее! то, что будет через мгновение - это результат того, что ты уже сделал в прошлом. мы меняем время, и время меняется вместе с нами, мы просто подстраиваем его под себя, снова и снова!
Віка М Мастер (1485) 16 лет назад
смотря какую цель перед собой ставит этот человек! если тот кто хочет измениться и недопускать сделанные ошибки раньше то время лечит, делает мудрее, дает шанс изменить все и потом вознаграждает! а если тот человек который просто живет и все не думая не о чем то время его старит, смеется и просто идет
Сергей Мастер (1011) 16 лет назад
Время идет независимо от человека.... человек все это делает с собой сам, независимо от времени... можно постареть или повзраслеть в одно мгновенье.... а вот лечит-это точно чушь, время не лечит лишь притупляет эмоции...
Пользователь удален Гуру (4507) 16 лет назад
Время властно над всеми... .
Власть времени - достойна уважения.
Дикий_Ангел Знаток (382) 16 лет назад
время само по себе. . а вот человек всегда хочет за ним успеть.
Пользователь удален Гуру (4108) 16 лет назад
Расставляет ВСЕ НА СВОИ МЕСТА.
SliDeR Ученик (183) 16 лет назад
время лучший учитель, но к сожелению оно убивает своих учеников.
Источник: афоризмы
babai Мастер (2154) 16 лет назад
время это по сути наш бог... ибо мы подвластны оному... а оное нам нет.... мы лишь можем благодарить тем впечатлениям которые оно нам оставляет.... Хронос то бишь...))
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
Нееее.... тут как раз все ок!
Время дает человеку поощущать себя в разных образах: то маленькийм ребенком без забот, то молодым человеком активным обояшкой, то родителем своих детей, то человеком подводящим итог своей жизни!
И если бы человек не проживал хоть какую то стадию, то ему было бы на много сложнее понять себе подобного!
возрожденная Демоном Гуру (3690) 16 лет назад
время не делает ничего... оно просто есть...