Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам

Екатерина Гурьева Профи (796), закрыт 16 лет назад
Скажите, пож-та, в судах были такие случаи развода (по мужской инициативе)
Я про короткосрочные браки, когда первая брачная нось становится последней из-за того, что мужу не понравилось, что она досталась ему девочкой или недевочкой И если да, как формулируются причину при подаче заявления на развод? Вы действительно говорите: "Мы разводимся, потому что она оказалась девственницей а, значит она была никому не нужна, на неё никто не позарился" (или, наоборот, потому что в безмужье отдалась какому-то проходимцу и мне теперь противно, что, мол, она неизвестно из-под кого, и теперь нет уверенности, что она, доступная ПЕТЯМ-ВАСЯМ, меня не наградила СПИДОМ или другой венболячкой)?"

Дополнен 16 лет назад
Какое может быть несходство характерами, если н-р 25 в субботу поженились, а 27 мужчина несёт заявление. Штамп в паспорте ещё не высох. Ведь для убеждения несходства характеров нужно пожить вместе хотя бы 10 дней, а что же можно обнаружить, если, пардон, только гости разошлись, они уединились, и он, переспав с ней ,как правило, выгоняет её голую на улицу и без копейки денег (если у него в хате пусть и со свекрухой), из-за того, что его не устраивает жизненная ситуация молодой жены. Какое может обнаружиться несходство характеров, она же не успела ничего ещё натворить?
Лучший ответ
Юлия Пухликова Гений (63290) 16 лет назад
ну, я не мужчина... к счастью..:) )
но ситуация странная.. .
похожа на акт самоутверждения за счёт женщины...