люблю парня и он меня тоже

Юля Кузина Ученик (226), закрыт 16 лет назад
..но вместе не можем быть-он меня предал и унизил...не могу переступить через себя и простить...но и без него плохо...что делать может кто нибудь подскажет?
Лучший ответ
stas.65 Мастер (2437) 16 лет назад
единожды солгав, солжет еще не раз!
Берегись, ты зависишь от своего чувства к нему... .
Прощать предательство удел любящих людей, остется тебе только выбрать, кого ты больше любишь, себя или истину!
Береги себя, я в такой ситуации был не раз.
Страдаю всегда, от доброты душевной...
Источник: восхищения.
Остальные ответы
оля Мастер (1202) 16 лет назад
предал и унизил - это не любовь. (я так думаю) а так тебе самой решать.
Demok Гуру (3457) 16 лет назад
предай иунизь его в ответ... тогда наступит равновесие, что называеться... и ты успокоишься, либо прости его (но для этого придеться через себя переступить)
Пользователь удален Гуру (2551) 16 лет назад
Решай сама... Я тоже гордая и сейчас тебя так понимаю. Я любила человека. но все равно унижения ему простить не смогла, это было сильнее меня
P_V_V@ П_В_В Мастер (1903) 16 лет назад
Деточка, вот что скажет тебе дедушка. Я не знаю в чём заключались унижения и предательство, но в жизни, что бы сохранить своё счастье, иногда приходится переступать и через себя. Если ты сможешь
его забыть, то забудь, но зачем мучить себя и его (если он действительно тебя любит).
Luna Гуру (4498) 16 лет назад
Знаешь, у меня тоже была такая ситуация, но наша разница лишь в том, что я не умею прощать. Поэтому, я не собиралась его держать, возвращать, прощать ему, мне было гораздо проще, но не легче (сама не знаю как это понять) . Всегда восхищалась теми, кто способен простить предательство!
А ты выбери для себя.