Стоит ли мне худеть?
Не нужно, лучше поддерживать вес вот этим: http://blogs.mail.ru/mail/agelspb/
Нет не стоит, некуда. Ну если, вставая с утра, подходя к зеркалу, хочешь видеть скелет... то пожалуйста! )))
Хорошая шутка! Да у тебя ни фигура а мечта - ногт длинные, сама фигура очень стройная но при этом и грудь и попа кажется (насколько на этой фотке видно) на месте, а ходячие скелеты - поверь мне, еще никому особо не нравились. Кстати у тебя волосы еще такие красивые!
надо пощупать
Давай я тебя народу покажу!!! !

Худеть не надо!! ! В модели идти НУЖНО!!!