Стоит ли мне худеть?

Солнышко Ясное Профи (510), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oberdan Мыслитель (8132) 16 лет назад
пришли мне свою фотку я скажу а так ни чего не могу разобрать!
master masterПросветленный (31605) 16 лет назад
Смотри ниже! А то я вижу ты свой мозг совсем ...))))
АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468) 16 лет назад
мож просто в физическую форму??? -для укрепления здоровья!
а так ты в форме!: -)
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18573) 16 лет назад
Сами решайте, но не гонитесь за модными фигурами и диетами.
Чувствуйте себя довольной собой
Стрикулист Оракул (70721) 16 лет назад
не нужно! я тебе на полном серьёзе говорю
димыч Мастер (1016) 16 лет назад
да наверно нету смысла ото формы меньше станут
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Если вес тебе кажется большим, сначала (не смейся) кишки прочисть, я как-то печень чистила карловарской солью, так меня прочистило, что сразу 4 кг ушло, а я и так при 166 см вешу 48 кг...
Alfa Оракул (83559) 16 лет назад
Да ладно себе цену набивать, сама же знаешь что у тебя всё О. К.
Dmitriy Знаток (258) 16 лет назад
" Идеальным весом является тот вес при котором Вы себе нравитесь в зеркале"
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Давай я тебя народу покажу!!! !

Худеть не надо!! ! В модели идти НУЖНО!!!
Солнышко ЯсноеПрофи (510) 16 лет назад
нестоит меня народу показывать...Мне хватает тех кого я знаю...и меня знают...Спасибо.
master master Просветленный (31605) А чего тогда в ответы полезла? Спрашивала бы лично у тех, кого ты знаешь и кто тебя знает! И как же они тебя знают, если подсказать не могкт?! Пожалуйста!
Дианик Знаток (417) 16 лет назад
Хорошая шутка! Да у тебя ни фигура а мечта - ногт длинные, сама фигура очень стройная но при этом и грудь и попа кажется (насколько на этой фотке видно) на месте, а ходячие скелеты - поверь мне, еще никому особо не нравились. Кстати у тебя волосы еще такие красивые!
Солнышко ЯсноеПрофи (510) 16 лет назад
спасибо большое ...
Valdemar Профи (753) 16 лет назад
Нет не стоит, некуда. Ну если, вставая с утра, подходя к зеркалу, хочешь видеть скелет... то пожалуйста! )))
WELLNESS Профи (956) 16 лет назад
Не нужно, лучше поддерживать вес вот этим: http://blogs.mail.ru/mail/agelspb/
Солнышко ЯсноеПрофи (510) 16 лет назад
Спасиба большое..