Прошу ответить знающих: будет ли в 2012 году смена полюсов и переход Земли в 4 измерение, а цивилизации - в 6 расу

Nina Профи (908), закрыт 16 лет назад
Можно ли этому воспрепятствовать и что для этого делать?
Лучший ответ
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Можно воспрепятствовать перейдя с тяжелых наркотиков на траву: -))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (758) 16 лет назад
не ждите ее. Все будут так, как будет. Выживут лишь те, кто должен дать новое поколение, новую жизнь и вновь на чистой планете....
Любчик Мудрец (14312) 16 лет назад
Оптимистка! Собираешься дожить?
Donnie Smith Профи (950) 16 лет назад
вах!! !
вот это да!! !
а зачем воспрепятствовать?! !
а откуда такие данные интересные у вас, Нина??
Источник: удивленное восхищение
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Нет! Рановато нам еще в 4-е измерение.. . *((
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 16 лет назад
))) полюбому.. . я уже запасаюсь продуктами, DVD-фильмами и ищу достойного самца
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
смена их уже идет. смотрите программу "Время" и прогноз погоды.
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
да будет, но сразу в 7-ю
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Нет, не будет. Раньше 2025 г - никакой трансформации не будет.
***Мудрец (12918) 16 лет назад
из компетентных источников?
NinaПрофи (908) 16 лет назад
Не можете ли сослаться на какие-нибудь источники, спасибо, много нашла нового про бессмертие и долголетие. Что у вас за организация?
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) Международное движение имморталистов и трансгуманистов. В России - их отделение, РТД. Сайт можете найти по этим ключевым словам "иммортализм трансгуманизм РТД". Лично я там веду проект "сеттлеретика", содержание его изложено в научном докладе "Сеттлеретика - новая междисциплинарная наука ..", тоже можно найти в инете по ключевым словам "Корчмарюк Сеттлеретика". Есть сообщество "Сеттлеретика" здесь на Проекте. Можете посмотреть видео в моем видиожурнале (интервью программе "Времечко 29 июня 2007 г)
Отшельник Гуру (3961) 16 лет назад
Такое не происходит в одночасье, требуется немалое время и колоссальная энергия, чтобы преодолеть инерцию. Пока же не видно источников такой энергии, а то, что есть на глобальные процессы так сильно не влияет.

Резюме: пока людям можно спать спокойно, привычного на их век хватит.
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Нет. Будет другое во второй половине декады столетия. Что? Ответ - в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru
NinaПрофи (908) 16 лет назад
Большое спасибо за источник, но в материалах там я нашла два подтверждения Этой датвыЖ у Эдгара КЕйси и еще в одном месте. А что будет во второй половине столетия - пока не нашла. Спасибо, друг!