Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Влад Scientia contra ignorantiam Майнер Коломбина •••

если парень кончает очень быстро - это нормально?

Мастер (1498), закрыт 11 лет назад
и виновата ли партнерша в этом?
Лучший ответ
Проблемы - громко сказано. Попробуйте применить какие-нибудь средства, уменьшающие чувствительность члена, например, кондом, или лидокаин и т. п. Существует множество других методик. Возможно, "проблема" чисто психологическая. Конечно, консультация со специалистом не помешает. Обычно такие "проблемы" легко решаются. С уважением.
Остальные ответы
Ето сморя на скоко быстро если в течении минуты ето косяк
По мне это не нормально
вина на 50% точно, ну и все же насколько быстро
партнер и партнерша не виноваты! я тоже быстро кончал, но с опытом все пришло! ) теперь моя девушка быстрее кончает и я доволен этим! )
наверно он сильно хочет?
Дело не столько в опыте,сколько в привыкании чем больше секса тем быстрее ослабевает чувствитольность члена
(оргазмаэто не касаеться)
если в течении 5-10 минут,то у него давно не было хорошего секса. если в течении 1-5 минут, то у него проблемы и надо обратиться к врачу.
Это не нормально,это надо лечить....
это от перевозбуждения,или слишком быстро двигаеться
Многое из вышесказанного ерунда. Спросите у любого квалифицированного врача (или больше читайте спецлитературы) - проблема это если кончает за 1-1,5 минуты. Если 2-5 минут, то это норма. Разумеется, это не повод городиться. Но это НОРМАЛЬНО. Просто надо над этим работать.
Умения приходят с опытом. Ничего страшного в этом нет. А вообще Твигги радуйся, что тебя так сильно любят, что так быстро все происходит.
Что мешает через 10-15 минут продолжить акт? Период восстановления пройдет.
И вы опять насладитесь друг другом.
да умения приходят с опытом. но говорить что тебя так сильно любят если так быстро просходит ето фигня ето не говорит о чувствах, а просто чел наверняка перевозбудился,но если ето было 1 раз то ето нормально а так можеш придложить да и тебе тоже посаветовал найти статью не только для постаяного партнера но и для себя статью о тренеровки половых мышц такие тренироввки помогут контралировать и пролонгировать половой акт, а для девушки поднять чувствителность и увеличить сладость оргазма
Источник: Умения приходят с опытом. Ничего страшного в этом нет. А вообще Твигги радуйся, что тебя так сильно любят, что так быстро все происходит.
это ненормально, может быть патологическое заболевание, ну может оказаться что организм такой, лабо он давно не занимался ни с кем любовью
А у него со всеми так? Вот у меня муж быстро со мной,хотя до меня со всеми мог сколько угодно долго. Все зависит от девушки Может ему хорошо очень! И вообще, каждый случай индивидуален, вот так.
Похожие вопросы
Также спрашивают