мужчины...

Юлия Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
+ВАМ нравятся худенькие или полненькие девушки???
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Нравятся интересные....
ЮлияМастер (1226) 16 лет назад
это какие?
Остальные ответы
ALEX.LION Просветленный (35390) 16 лет назад
нет кайфа спать с мешком костей, но и теряться в складках тоже кайфа мало....
Шварцнюгер ))) Гуру (2526) 16 лет назад
В меру худые и в меру полные !!!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
Я за худеньких. Чисто эстетический момент. Я не могу каждую ночь барахтаться в чем то бесформенном:)
Дима Бородин Просветленный (38793) 16 лет назад
Мне больше нравятся не глупенькие.
Сергей Белов Профи (929) 16 лет назад
Как говорится каждому своё. Мой знакомый дружил только со стройными женщинами, а женился ну на очень полненькой, и ничего живут, любовь огромная.
Konstantin Kravchenko Мастер (1724) 16 лет назад
Лучше всего когда просто фигууурррристые, уууххххх Я как их люблю!!!!)))))))) )
p/s. если на аватаре ты тогда не переживай у тя с фигурой все ОК! -мне нравится! )))
ЮлияМастер (1226) 16 лет назад
спасибо!
Mikhail Podgornyak Мастер (1028) 16 лет назад
В пределах разумного разумется (не мешок с желе и не скелет из класса по биологии)
. Мыслитель (6658) 16 лет назад
А лудше - с узкой талией и "округлыми" бёдрами... .
Так детишки умнее будут... .
И гармоничные....
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
у каждой женщины свою мера стройности, при соблюдении которой она выглядет на все 100...самое главное найти эту меру и соблюдать ее, тогда будешь нравиться многим... т. е. кому-то идет полнота, а кому-то худоба... вот так...
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
У полнушек на меня аллергическая реакция, а взаимности я не стесняюсь