Как это..

СтранNick Мудрец (11710), закрыт 16 лет назад
..задать вопрос в личном кабинете другого?
Лучший ответ
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Можно ввалится в его кабинет с бейсбольной битой и парочкой друзей. Он станет внимательно слушать, куда деться.
Мож проще отписать ему на мыло, там в кабинете рядом с аватором есть кнопочка с выпадающим меню, одна из функций - "отправить письмо". Тоже можно сделать прямо со страницы вопроса, там тоже эта кнопочка имеется.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249137) 16 лет назад
И так можно извернутся :)))))))))))))))
KudrYAvaYA Профи (956) 16 лет назад
мне опять непонятно... (( так нука отвечай либо я туплю либо ты слишком странный и не поддаёшься моему восприятия...
СтранNickМудрец (11710) 16 лет назад
посмотри лучший ответ на вопрос 10933143, мож я не так понял