Во сколько лет у Вас был первый секс, и какие отношения сохранились с тем человеком?

Имани Хаким Профи (640), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да, и пишите сколько Вам щас лет, а то непонятно)
Лучший ответ
Настя * Мастер (1425) 16 лет назад
с первой и последней любовь) ) Как продолжились отношения? ! Поженились, постоили дом, родили дочку))
Остальные ответы
Эд Оронов Мастер (1776) 16 лет назад
в 10 лет, отнашенийй никаких.... я толком и непомню с какой девушкой ...и вообше был ли у меня 1 секс или я родился таким сразу подготовленным и опытным-)
milana Мастер (1436) 16 лет назад
в 18 и как в сказке вышла замуж и прожила с ним пять счастливых лет совместной жизни. пока его мать-злодейка все не разрушила
Виталий Чижов Мастер (1644) 16 лет назад
В 15 лет, отношений тоже счас никаких... и вообще я хз даже где она счас....
КАНДРЕППЕР CериГАНСКИЙЗнаток (416) 9 лет назад
ЧЁ ТАК ПОЗДНО!
natalja müller Профи (604) 16 лет назад
w 16 let...wso poprobowala( i sex, i kurewo, i wypiwka) Nu a posle goda nashih otnoshenij my rasstalis...A 4to s nim, gde on? Ne znaju...Uehal w drugoj gorod, s teh por i ne widelis'...
мадонна Просветленный (28058) 16 лет назад
В 18. Это был мой первый муж))
КАНДРЕППЕР CериГАНСКИЙЗнаток (416) 9 лет назад
ФУ КАК ПОЗДНО!
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
В 17 лет. Он стал моим первым мужем. Года 4 прожили, 2-х детей сделали. В прошлом году помер, спился.
КАНДРЕППЕР CериГАНСКИЙЗнаток (416) 9 лет назад
ФУ КАК ПОЗДНО!
Giraffe OnFire Знаток (421) 16 лет назад
в 16, и отношения остались потрясающие, потому что это была моя хорошая подруга)
КАНДРЕППЕР CериГАНСКИЙЗнаток (416) 9 лет назад
ФУ КАК ПОЗДНО!
Monica Гуру (3059) 16 лет назад
в 19 лет, до сих пор вместе.
КАНДРЕППЕР CериГАНСКИЙЗнаток (416) 9 лет назад
ФУ КАК ПОЗДНО!
Слава Маслов Мастер (1668) 16 лет назад
В 14 лет.... какую то бухую бабу с другом развели :)
КАНДРЕППЕР CериГАНСКИЙЗнаток (416) 9 лет назад
ФУ КАК ПОЗДНО!
Whatever... Мастер (1988) 16 лет назад
15...BOL'SHE YEGO V GLAZA NE VIDELA....PODLETS....
КАНДРЕППЕР CериГАНСКИЙЗнаток (416) 9 лет назад
ФУ КАК ПОЗДНО!
Исси Синан Гуру (3298) 16 лет назад
18. Была трезвая, но как зовут не помню. Потому что было "пора" а то смешно - 18 и девочка.
Олечка Мудрец (10741) 16 лет назад
В 20 лет. Приезжаю к нему раз в год ...на кладбище.
Ксюша Мастер (1873) 16 лет назад
В 17,5)) Нет отношений. Но не по тому.
Светуля Мыслитель (6363) 16 лет назад
в 15. меня изнасиловал достаточно близкий мне человек. я не стала это афишировать-просто ушла из школы, сменила окружение. прошло 15 лет и он пришёл ко мне устраиваться на работу. месть не заставила себя ждать.
марияУченик (112) 16 лет назад
правильно сделала. тем более есть за что. как говорят - земля круглая.
месть - блюдо, которое надо подавать в холодном виде.))))
Пользователь удален Мудрец (10153) 16 лет назад
В 20 лет. Тот человек - по сей день является моим мужем.