Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы, мужыки, всегда ходим налево? Почему именно лево, а не право, не прямо и тд.?

The Lord of Darkness Профи (936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Свириденко Кира Мыслитель (8589) 16 лет назад
мы тоже ходим налево... сердце наверное так подсказывает... половым органам...
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
ПОтому что договорились что лево это к чужой Аот и рулим по инерции
*Лиска* Просветленный (49491) 16 лет назад
А черт его знает. Разве вас поймешь...
Саша Мастер (1327) 16 лет назад
Ходим именно налево, а не прямо, потому что мы мужики!!!! ВО!!!!
Орт Татьяна Мыслитель (7095) 16 лет назад
Потому, что вы-мужики, как увидите классную девушку, у вас правая нога загребает на левую, по этому вас как-то так на лево ведет;)
Nat Просветленный (21198) 16 лет назад
Почему только мужики. Бабенки тоже левши бывают.
Хищница Мастер (1225) 16 лет назад
потому что так хочется вам!!!
Пользователь удален Гуру (3969) 16 лет назад
А пробывал под руку ходить с женщиной. Вот под руку она ходит справой стороны от тебя. Долго ходит до тех пор, пока не надоест. Вот и начинаешь смотреть влево. Потомчто вправо смотреть не хочеться, так и хочеться влево пойти.
Марина Мельничук Просветленный (43064) 16 лет назад
Чтобы не сталкиваться лбами. Как на катке...:)