Возможные варианты решения проблемы с авторизацией в Агенте!

fone Ученик (222), закрыт 16 лет назад
1. Удаление ящика - но это из разряда того, что если болит голова, то поможет топор!
2. Использование Онлайн-клиента, самое безобидное, но для юзеров с низкой скоростью инета - лучше не портите себе нервы.
3. Переход на более стабильные ИМ-системы, аська, мсн, джаббер, яху и прочие...

Пока что все.
Дополнен 16 лет назад
Оп-па - удалось запустить агента без кровопускания вообще.

4.
а) Действия - удаление из папок по пути C:\Documents and Settings\*******\Application Data\Mra всех директорий, так или иначе имеющих в названии совпадения с вашим мылом.
б) Удаление папки Cashe по тому же пути что и выше....
в) Чистка реестра и корзины.

При этом сам агент должен быть закрыт и выгружен из памяти, что именно помогло из перечисленныхдействий -х.з., да и не интересно уже мне....адьос амигос
Дополнен 16 лет назад
Пожалуй добавлю, что можно почистить временные файлы интернета C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Temporary Internet Files
я чистил и их тоже....
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
а я просто поменял пароль на ящике и проблемы с авторизацией закончились, работает как заводной... п. 4 в- из корзины реестр чистить, по крайней мере, не продуктивно

агент, программа - связующие звено с сервером, если у него проблемы, то либо на програмном уровне, либо проблемы сервера со связью с агентом, а поскольку раньше все работало нормально, то решение проблемы надо искать именно на сервере, а не у себя в компе!

у себя агент можно удалить, вычистить реестр, установить другую версию, а проблема останется (пробовал, и заколебался потом восстанавливать контакты).. . все не то, не надо винить компьютер за то, что он не работает, вините людей обслуживающих сервак (это проще) , и меняйте данные в учетной записи...
foneУченик (222) 16 лет назад
Смена пароля также не помогала, скорее всего помогла чистка темповой папки интернета, кукисов...

Вот что мне не нравится в ответах - черт ногу сломит, а ведь обсуждение траблы с авторизацией в агенте полночи мусолили, и я с самого начала отписывался что авторизация не проходит ни с компа, ни с мобилы, ни с кпк, ни через транспорт джаббера. НИКАК. Помог только пункт 4.
Демитрос Просветленный (35105) хорошо, и ты чистил кукисы в компе, в мобиле, в кпк, в транспорт джаббере ВЕЗДЕ ???или только в ОДНОМ месте почистил и ВЕЗДЕ заработало?
Остальные ответы
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
1-воспользовалась и теперь жалею.. .
хотя я могу всё ещё зайти на старый ящик.. может его всётаки не удалили???
foneУченик (222) 16 лет назад
возможно в настройках если глубоко покопаться то можно найти,,,,помню на рамблере удалял ящик, так вот авторизовавшись однажды в нем я его просто восстановил так же как и удалил...
Delete Мыслитель (8188) ну я скорей всего его восстановила))) потому,что теперь и через агент войти могу)))
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
1. Удаление ящика - но это из разряда того, что если болит голова, то поможет топор!
ПРОХОДИТЕ МИМО! Я ТЕПЕРЬ СИЖУ ЛОКТИ КУСАЮ!! ! Хотя тоже как и Глэм Гёл могу войти на удалённый ящик...
foneУченик (222) 16 лет назад
прочтите пункт 4 - у меня все работает
Катя Гуру (4582) 16 лет назад
Дельные советы! Только мне они не нужны или пока не нужны