А вы помните как когда-то в детстве вам не купили какую-то игрушку или штуковину?.. Ведь это почти комплекс?..

И как вы ведёте себя относительно своих детей - ПОЭТОМУ покупаете им всё что можете себе позволить, или?

я поMню как очень просила плюшевого медвежонка с букетом в лапке... мне его не купили, а так понравился! зaто помню Bосторг и радость, когда увидела его среди других подарков на нень рождения! мечта сбывается!!

Да всякое бывало - за неимением детей - да и поскольку моё детство ещё не сильно позади - пока-что позволяю всё себе. Детям тоже буду всё покупать но построю это как игру - чтобы попутно развитие шло - а не тренировка - дай....

я своему все и даже больше покупаю.. .
но в мое детство тоже получала все что хотела... спасибки родителям

нет не помню, мне все покупали!