почему мужчин заводят женские чулки(любово цвета)?

Кучеренко Екатерина Профи (509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Потому, что подсознательно представляешь, что там, где кончаются эти блестящие тонкие чулочки нежная кожа ноги женщины стягивается верхней частью чулка и чувственно округляется. А потом еще выше начинается самое интересное....
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Не знаю почему, но заводят, цвет практически любой, но больше чёрный.
ddss Гуру (3713) 17 лет назад
Не... меня заводят ноги скрытые под ними....
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
потому что чулки 100% бритые и без варикозного расширения вен
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Знаешь это- пользуйся
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Терпеть не навижу !!!
Жуть !!!
Светик Профи (730) 17 лет назад
Чулки заводят не только мужчин... Пока их надеваешь, так возбуждаешься... А если еще и трусики забыть одеть ...