Почему щенок-2месяца ему, очень часто писает?

роман тарасов Знаток (337), закрыт 16 лет назад
Немецкая овчарка.
Лучший ответ
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
потому что кобель, суки меньше писают, к тому же щенок. подростет и все устаканится, я сама недавно взяла собаку, щенка, тоже с этим столкнулась.
Остальные ответы
Максим Кондраль Мастер (1919) 16 лет назад
выгуливать не пробовали?
Sergey SichalinУченик (106) 9 лет назад
ты дебил? собаке 2 месяца
alice starkovaУченик (198) 6 лет назад
щенка двух месяцев ещё нельзя выгуливать
Олик Гуру (3985) 16 лет назад
это нормально. так месяцев до 9 будет.. . набирайтесь терпения)))
Koroleva Ученик (198) 16 лет назад
Очень часто, это как? Раз в час для него нормально
Abramyasha Мастер (1927) 16 лет назад
может чего то боится?! !
или может болеет?!!!
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
Я думаю, в 2 месяца вы тоже часто писали.
Анна Орлова Мастер (1887) 16 лет назад
Потому, что он ещё маленький. Это нормально. Вырастет и будет 2 раза в день делать свои дела. А пока у него мочевой пузырь маленький, терпеть долго не может. ))))
rota6767 Мыслитель (5614) 16 лет назад
так грудные дети тоже часто писают, хотя его уже надо приучать к улице. в принципе если собака умная и со здоровьем нет проблем, то в 6 мес. она уже ходит только на улицу. у нас щенок в 4 месяца уже дома не гадил
Ася Пискунова Профи (911) 16 лет назад
Щенки часто писают.
Но часто это тоже понятие растяжимое. Где он спит? Может он застудился!
Lexa Ученик (139) 16 лет назад
Вообще - то, прежде чем собаку заводить литературу почитать нужно, а с щеном к ветеринару и получить грамотную консультацию.
Вера Забулонова Гуру (3194) 16 лет назад
После еды убирай воду и меньше супами корми, а вообще наверное просто перепаиваешь поменьше давай воды и все. Если сделал прививки то выводи на улицу чтобы пописал и хвали, НО НЕ ДАВАЙ НИЧЕГО НЮХАТЬ И ЖРАТЬ НА УЛИЦЕ ни в коем случае,
Сергей БеловУченик (146) 8 лет назад
вода должна всегда быть у собаки!!!
ВераОкаУченик (232) 2 года назад
Вы что городите??????Вода ДОЛЖНА быть в свободном доступе!!!!И неважно чем кормят собаку!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
а почему маленькие дети это делают тоже чаще взрослых? ? много жидкости и почки хорошо работают
АнтоХА Гуру (4339) 16 лет назад
А Вы пробовали на него кричать не так громко?
Schanna Ученик (151) 16 лет назад
моя собака тоже часто ходила до пол года часто, просто после еды сразу выводите на улицу быстрее приучите ходить в туалет на улицу. А так это нормально, он же ещё маленький.
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
они всегда много писают в таком возрасте. Меньше терпят в холоде, больше - в тепле. К улице будете приучать после того, как сделаете все необходимые прививки - это в 3 месяца. До прививок, за 2 недели, обязательно протравите глистов. Дайте Декарис 1 мл на 1 кг веса. начинайте выводить на улицу в одно и то же место и в одно и то же время - пусть привыкнет сначала. если будет там только писать, а какать дома - есть такой хитрый метод - всуньте, только не глубоко, ему в попу тоненький прутик - он будет его выталкивать и покакает! Я свою собаку именно так и приучила! )))
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
если щенок играет и писает это нормально, если он спит и просыпаетса чтобы только пописать это цистит (застудили немного) лечится элементарно левомецитином, почитала советы уму не постижимо как можно ограничивать собаку в воде да еще маленького щенка не хозяева а живадеры прям кокието
kvachiУченик (115) 4 года назад
,,почитала советы уму не постижимо как можно ограничивать собаку в воде да еще маленького щенка не хозяева а живадеры прям кокието,,! ДА ТАКОГО ХОЗЯИНА ПАХАТЬ НАДО,, -без юмора!!!
Ирина Голубева Профи (608) 6 лет назад
ну то, что нужно ограничивать щенка в воде-я тоже считаю--глупостью!!