Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему друзья так легко становятся недругами? А вот врагов в друзей превратить гораздо труднее.

Пользователь удален Мыслитель (9232), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Враги бывают только на войне и то по военному заданию.
А вот в мирной жизни если наживаешь так называемого
врага-виноват сам.
Лучший ответ
Последний Бойскаут Просветленный (47099) 13 лет назад
Зато из врагов получаются самые лучшие друзья!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
МЁД...липовый Высший разум (100788) 13 лет назад
Так от любви до ненависти - один шаг, а обратно никто не описывал.
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18544) 13 лет назад
Неправильно выбрали дистанцию в отношениях.
Пользователь удален Гуру (2674) 13 лет назад
Врага в друга - всё равно реально, а хуже всего хоть в какую-нить сторону обратить безразличного человека....
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (22941) 13 лет назад
Труднее, но возможно. Разве не часто бывает, при первом общение холодок, а потом дружба. А бывает с первой встречи объятия, а потм беда.
андрей Просветленный (47335) 13 лет назад
так потому что дурное дело оно не долгое
str@nge Мастер (2168) 13 лет назад
а на мойвзгляд, тяжело потому, что тех кого ранее мы называли друзьями были с нами на протяжении какого то периода времени, кукую то частичку себя мы им все таки отдали.. . от этого и тяжело... а с недругами совсем наоборот!
Ольга Дубровская Мудрец (10776) 13 лет назад
Случается, что кажущиеся недруги становятся друзьями. Но с ними надо ...ой как осторожно!
МОНА ЛИЗА Оракул (79722) 13 лет назад
Истинные друзья во врагов превратиться не могут. А со мной рядом только истинные люди! Пустобрехи, говорящие о дружбе и даже о любви, уходят из моей жизни.. . Иногда болезненно для меня.. . Но я благодарна Б-гу за избавление от них!
А врагов у меня просто нет! Людей, желающих мне зла, я игнорирую, их для меня не существует - ни в вирте, ни в реале!!!!
Похожие вопросы