Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда врач устраивается на работу

Пользователь удален Мудрец (10161), закрыт 13 лет назад
Это правда, что решение о приеме врачей на работу принимают очень долго? Одна женщина ждала 4 месяца. Я думала , это исключение. Другая - около 3х. Это так обстоятельно подходят к выбору специалистов? Или просматривают половину России? Может, это зависит от конкретного мед.учреждения?
Лучший ответ
Алексей Зиновкин Гуру (2736) 13 лет назад
В нашу районную поликлинику принимают за 1 день.
А вот если зарплата стоящая - начиниют копаться в кандидатах.
ирина спиридоноваУченик (101) 13 лет назад
Значит дело в волшебных бумажках, называемых зарплатой, да? Там, где конкурса нет, т.е. в районной, все без проблем, видимо. Видите ли, любого человека беря на работу, копаются, ну неделю, две, три. Но не месяца три, а рекорд был полгода, однажды мне рассказывали. Причем человек шел по знакомству, и ждал их все это время. Это наверное потому что ответственность большая,что ли . Юристов отбирают так долго не копаются.
Алексей Зиновкин Гуру (2736) Меня приняли за 1 день: все документы принес - на следующий день был зачислен в штат и приступил к работе.
Остальные ответы
* Asmodey Просветленный (21046) 13 лет назад
Если вопрос чисто теоретический - хз. Если хотите устроиться - не надо думать - просто идите и устраивайтесь (если не возьмут - один хрен не возьмут) - под лежачий камень вода не течёт. Думаю смотрят больше на образование и рекомендации.. . и если идти то надо идти куда-нить где получше - типа надоело в той дыре сидеть - хочу достойную зарплату - потому что я крутой специалист...
Анастасия Мастер (1057) 13 лет назад
не знаю к нам на скорую берут по-моему не глядя!)) работать некому, если решился -уже наш человек! а потом в ходе работы уже жестко проверяют!))
Похожие вопросы